Секатор Kolner KPR 18-30BL1K (с 1-им АКБ, кейс)
Арт. 764.394
секатор, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, 0.65 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
288,62 р.
в кредит от 14.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Секатор Kolner KPR 18-30BL1K — лёгкое и удобное устройство для обрезки веток до 30 мм диаметром. Он работает на аккумуляторе Li-ion с напряжением 18 В и ёмкостью 1,5 А·ч, что обеспечивает долгую работу без подзарядки. В комплект входит один аккумулятор, зарядное устройство, кейс и набор инструментов для хранения и обслуживания. Бесщеточный двигатель повышает надёжность и увеличивает срок службы инструмента. Благодаря способу крепления слайдер устройство легко и быстро подключать и снимать. Время полной зарядки составляет всего 90 минут, что позволяет быстро вернуть инструмент к работе. Вес секатора — всего 0,65 кг, он не устает рукам при длительном использовании. Устройство не имеет регулируемого угла наклона, что упрощает его конструкцию и эксплуатацию.
- Универсальность аккумулятора — позволяет использовать один аккумулятор с другими инструментами на платформе.
- Комплект из кейса и набора инструментов — удобно хранить и транспортировать.
- Длительное время работы — больше веток за меньшее время.
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип устройства | секатор |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Время полной зарядки | 90 мин |
| Режущая система | |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач, кейс |
| Комплектация | - секатор, - аккумулятор 1,5 А·ч, - зарядное устройство, - кейс, - набор инструментов, - руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
