Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00
Арт. 915.047
Full Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
842,88 р.
в кредит от 41.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00 — это большой и прочный корпус для игровых компьютеров. Он выполнен из стали и имеет прозрачное стекло толщиной 4 мм, через которое видно внутренняя компоненты. В корпусе есть место для материнских плат форматов ATX, micro-ATX, eATX и mini-ITX. Он рассчитан на установку до 18 вентиляторов и поддерживает жидкостное охлаждение. Внутри есть специальные отсеки для 2.5 и 3.5-дюймовых накопителей, а также место для видеокарт длиной до 320 мм. На передней панели есть два порта USB 2.0, два USB 3.2 Gen1, два USB 3.2 Gen2 и аудиоразъемы. Корпус не оснащен подсветкой и контроллерами, что позволяет настроить его под свои предпочтения. Размеры корпуса — 660×260×626 мм, а вес — 22,6 кг, что говорит о его прочности и надежности.
- Поддержка жидкостного охлаждения — сохраняет компоненты в прохладе.
- Прозрачное стекло — демонстрирует внутренние компоненты и улучает внешний вид.
- Множество отсеков и слотных мест — позволяет установить все необходимые компоненты и системы охлаждения.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Толщина стенок | 4 мм (стекла) |
| Макс. размер материнской платы | eATX (12" x 13") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 18 (120мм или 13 шт 140мм) |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 (with Pump Bracket) |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да 6 (3x 3.5" или 6x 2.5") |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | Да верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм (без резервуара; 280мм с резервуаром) |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Вес | 22.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
