Корпус In Win EFS712 EFS712.CQ450TB3
Арт. 909.631
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 304 мм, охлаждение ЦП до 137 мм, пылевой фильтр - спереди, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
312,58 р.
в кредит от 15.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус In Win EFS712 обладает компактным размером и удобной конструкцией, которая подходит для мини-АТХ и микро-ITX материнских плат. Он поддерживает процессорные кулеры высотой до 137 мм и видеокарты длиной до 304 мм, что дает возможность устанавливать мощные компоненты. В корпусе есть отделения для жестких дисков и SSD, а крепление дисков происходит безвинтово, что облегчает установку. Конструкция включает передние пылевые фильтры и два вентилятора по 92 мм, обеспечивающих хорошее охлаждение системы. Передняя панель оснащена двумя USB 2.0, двумя USB 3.2 Gen1, картридером для SD и MMC карт, а также аудиоразъемами для удобного подключения устройств. В корпусе есть ручка для переноски и отверстия для воздушного потока, что повышает его практичность. Для расширения предусмотрено 4 горизонтальных слота, а длина блока питания не превышает 140 мм, что обеспечивает гибкость в выборе питания. Этот корпус рассчитан на тихую работу и прост в обслуживании, благодаря продуманной вентиляционной системе и разъемам. Также есть возможность установить два вентилятора и поддерживать хорошую циркуляцию воздуха, что важно для стабильной работы ПК.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 137 мм |
| Макс. длина видеокарты | 304 мм |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | спереди |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | нестандартный |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 2 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди:1x92 мм сзади:1x92 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Да 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Да 2 |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Да SD, MMC |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 358 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Метки | |
| Метки | с пылевыми фильтрами, с USB-C, продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
