Корпус In Win ENR021 6143098
Арт. 433.721
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, в комплекте 0 вентиляторов, видеокарта до 350 мм, 2xUSB 2.0, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
181,22 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус In Win ENR021 — это прочный корпус черного цвета, сделанный из стали и пластика, который подойдет для сборки компьютеров с материнками micro-ATX. Он имеет два отсека для дисков 3.5 дюймов и два для 2.5 дюймов, а также два внешних отсека 5.25 дюймов. Обратите внимание, что блок питания отсутвует, а вентиляторы в комплекте не идут. В корпусе есть два USB 3.2 Gen1 Type-A порта и один аудиовыход, что удобно для подключения периферии. Максимальная длина видеокарты — 350 мм, что позволяет установить современные графические карты. Размеры корпуса — примерно 36х17х40 см, а вес — около 3.86 кг.
- Поддержка двух наружных и внутренних отсеков для дисков — позволяет удобно размещать накопители, сохраняя порядок в корпусе.
- Два USB 3.2 Gen1 Type-A — обеспечивает быструю передачу данных и удобство подключения устройств.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 3.86 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
