Корпус HAFF Glory Mini (белый)
Арт. 914.478
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
211,30 р.
в кредит от 10.48 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус HAFF Glory Mini белого цвета отлично подходит для игровых систем и компактных сборок. Он выполнен из стали и пластика, имеет прозрачное окно из закаленного стекла, через которое видно внутренности компьютера. В корпусе есть место для материнских плат форматов micro-ATX и mini-ITX, а также поддерживается жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода. В передней панели расположена сетка для хорошей вентиляции, а в корпусе установлены четыре вентилятора с адресной RGB-подсветкой, создающей привлекательный внешний вид. Внутри есть два места для накопителей 2.5 дюймов и два для 3.5 дюймов, а также место для видеокарты длиной до 350 мм и кулера высотой до 166 мм. Корпус оснащен несколькими внешними и внутренними USB-портами, что удобно для подключения устройств. Вентиляторы можно дополнительно установить, всего предусмотрено восемь отсеков для них. В корпусе есть пылевые фильтры для защиты внутренних компонентов и минимизации уборки.
- RGB подсветка вентиляторов — создаёт яркий и привлекательный внешний вид.
- Поддержка жидкостного охлаждения — обеспечивает эффективное охлаждение при высокой нагрузке.
- Оконное стекло из закаленного материала — позволяет красиво показать внутренности ПК.
- Большое пространство для видеокарт и кулеров — даёт возможность устанавливать мощное оборудование.
- Наличие USB-портов различного типа — удобно подключать современное оборудование и гаджеты.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 120/240/280/360 мм сверху: 120/240/280 мм сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 166 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
