Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh TD300-KGNN-S00
Арт. 913.762
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 344 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
433,96 р.
в кредит от 21.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Cooler Master MasterBox TD300 Mesh обладает форм-фактором Mini Tower и подходит для материнских плат micro-ATX и mini-ITX. Он позволяет установить видеокарту длиной до 344 мм и процессорный кулер высотой до 166 мм, обеспечивая простор для компонентов. Корпус выполнен из пластика и металла с прозрачной дверцей из закаленного стекла, которая показывает внутренности. В корпусе есть пылевые фильтры на верху, спереди и снизу, чтобы поддерживать чистоту. Он оснащён 4 горизонтальными слотами расширения и двумя комплектными вентиляторами с ARGB-подсветкой, что делает охлаждение эффективным. Мест для вентиляторов всего 6, с возможностью установки до 3 вентиляторов спереди и сверху. В комплект входят два вентилятора размером 120 мм, управляемых по PWM. Корпус поддерживает жидкостное охлаждение с радиаторами до 280 мм спереди и сверху. Через фронтальные порты USB Type-C и USB 3.2 легко подключать внешние устройства. Внутренние отсеки позволяют установить два накопителя формата 2.5 дюйма. Также есть удобное крепление дисков без использования винтов. Этот корпус отлично подходит для тех, кто ищет хороший поток воздуха и современный дизайн.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 166 мм |
| Макс. длина видеокарты | 344 мм |
| Макс. длина блока питания | 325 мм (без переднего радиатора и корзины для жесткого диска) |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 4 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 или 2 x 140 мм сверху: 2 x 120 или 2 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм Установлены: спереди: 2x 120mm CF120 ARGB |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: 120/140/240/280 мм сверху: 120/140/240/280 мм сзади: 120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 420.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
