Корпус AeroCool Aero One Frost-G-BK-v1
Арт. 909.969
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 327 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
293,84 р.
в кредит от 14.57 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус AeroCool Aero One Frost-G-BK-v1 выполнен в стиле Mid Tower и подходит для материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Он поддерживает видеокарты длиной до 327 мм, что позволяет устанавливать современные мощные графические карты. Корпус сделан из пластика и металла, а прозрачное закаленное стекло на боковой панели демонстрирует внутренние компоненты. В корпусе есть7 горизонтальных слотов расширения и место для до 6 вентиляторов, из которых в комплекте идут 4 с RGB-подсветкой. Он поддерживает жидкостное охлаждение для более эффективного тепловыделения. На передней панели есть два USB 3.2 Gen1 Type-A и один USB Type-C порт, а также аудиоразъемы для удобства подключения устройств. Блок питания размещается снизу, а внутри расположены отсек для 2.5” и 3.5” накопителей. Корпус не имеет подсветки в основном корпусе и дисплея, а также блока питания в комплекте. Высота корпуса — 520 мм, ширина — 210 мм, глубина — 404 мм, вес — 5.83 кг.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты | 327 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный (RGB) (Aura Sync RGB LED) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 3 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 5.83 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
