Корпус Accord ACC-CL915
Арт. 785.814
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
98%
99,83 р.
5678.69 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Корпус Accord ACC-CL915 — это стильный Mid Tower, предназначенный для геймеров и тех, кто хочет собрать мощную и красивую систему. Он обладает черным цветом, прочной металлической структурой и прозрачным акриловым окном, позволяющим видеть внутренности ПК. Передняя панель выполнена из пластика с забором воздуха для хорошей вентиляции. В корпусе есть место для материнских плат форматов ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также до семи расширительных слотов. Он поддерживает видеокарты длиной до 300 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм. В комплекте уже есть три вентилятора по 120 мм спереди и один сзади для эффективного охлаждения. На передней панели расположены два USB 3.2 Gen1 Type-A и один USB 2.0 порт, а также аудиовыход и вход для микрофона для удобства пользования. Внутри есть два слота для накопителей 2.5 дюймов и один 3.5 дюйма, что дает возможность установить все необходимые диски. Этот корпус легко собрать и он хорошо вентилируется, что помогает поддерживать оптимальную температуру системы.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | акрил |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
