Кондиционер Ultima Comfort Elysium 2026 ELB-24PN
Арт. 911.491
сплит-система, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 7.15 кВт, обслуживаемая площадь 70 м×, шум 34-42 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 520,57 р.
в кредит от 124.98 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер Ultima Comfort Elysium 2026 ELB-24PN — это надежная сплит-система для отопления и охлаждения помещений до 70 м². Он работает тихо, шум внутреннего блока составляет всего 34–42 дБ, что обеспечивает комфортный отдых и работу. Устройство легко управлять с помощью пульта и регулировать направление воздушного потока, чтобы добиться наиболее комфортных условий. Кондиционер оснащен функциями автоматического запуска после отключения, таймером и режимом «Сон», что делает его использование удобным и энергоэфективным. Он имеет мощность охлаждения и обогрева по 7 кВт, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру внутри помещений. Максимальная длина магистрали составляет 15 м, а перепад высот — 8 м, что удобно при установке в разные помещения. Внутренний блок выполнен в белом цвете и имеет компактные размеры, вес 10.3 кг. Внешний блок весит 38 кг и выдерживает температуры от -7 до +24°C при обогреве и от 16 до 43°C при охлаждении. Это устройство не имеет Wi-Fi, но обеспечивает хороший уровень энергоэффективности с коэффициентами EER 3.21 и COP 3.61.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.15 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 820 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 34 — 42 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 930 мм |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина наружного блока | 820 мм |
| Высота наружного блока | 635 мм |
| Глубина наружного блока | 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Вес наружного блока | 38 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
