Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Inverter 2026 ECP-I18PN
Арт. 911.488
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.42 кВт, обслуживаемая площадь 53 м×, шум 26-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 191,32 р.
в кредит от 108.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Inverter 2026 ECP-I18PN — это сплит-система с одним внутренним блоком, предназначенная для охлаждения и обогрева помещений до 53 м². Он работает тихо, создавая уровень шума внутреннего блока от 26 до 38 дБ, и легко управляется дистанционно с помощью пульта и Wi-Fi (модуль приобретается отдельно). Кондиционер использует инверторную технологию, которая помогает экономить энергию и быстро достигать нужной температуры. Он поддерживает режим турбо для быстрого охлаждения или обогрева, а также режим «Сон» для комфортного ночного использования. Внутренний блок имеет функцию регулировки направления и скорости воздушного потока, что повышает комфорт. Максимальная длина магистрали достигает 15 метров, а перепад высот — 5 метров, что облегчает установку. Кондиционер оснащён функциями автоматического перезапуска после отключения питания и таймером. Он отличается простотой ухода и стильным белым дизайном. Весят внутренний и наружный блоки 9,5 и 25 кг соответственно, что обеспечивает надежность и удобство монтажа.
- Wi-Fi управление — позволяет управлять кондиционером через смартфон, повышая комфорт.
- Режим «Сон» — обеспечивает тихую работу ночью для спокойного сна.
- Инверторная технология — сокращает энергопотребление и повышает эффективность.
- Автоматический перезапуск — учитывает отключения питания для непрерывной работы.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.42 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.651 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.5 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина наружного блока | 795 мм |
| Высота наружного блока | 549 мм |
| Глубина наружного блока | 305 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
