Сплит-система StarWind TAC-09CHSA/XAA1
Арт. 913.766
сплит-система, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, шум 38 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 038,35 р.
в кредит от 51.48 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сплит-система StarWind TAC-09CHSA/XAA1 предназначена для охлаждения и обогрева помещений площадью до 20 м². Внутренний блок белого цвета устанавливается на стену и легко управляется при помощи пульта дистанционного управления. Устройство обеспечивает тихую работу внутреннего блока с уровнем шума 38 дБ и мощностью охлаждения 2,64 кВт, а внешний блок — с уровнем шума 50 дБ. Кондиционер использует хладагент R410A и не имеет Wi-Fi, но включает важные функции, такие как режим «Турбо», «Сон», автоматический запуск после отключения питания и регулировку направления воздухообмена. Максимальная длина магистрали составляет 15 метров, что удобно для монтажа в разных помещениях. Энергопотребление минимально — 0.82 кВт при охлаждении и 0.775 кВт при обогреве, что помогает снизить расходы электроэнергии. Устройство легко регулируется по скорости вентилятора и направлению воздушного потока, обеспечивая комфорт и свежий воздух. Конструкция простая и компактная, а вес внутреннего блока — 6,5 кг, что облегчает монтаж и обслуживание.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Внешний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.775 кВт |
| Расход воздуха | 380 куб. м/ч (макс) |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 38 дБ |
| Шум внешнего блока | 50 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
