Сплит-система Kentatsu Ichi KSGI70HFAN1/KSRI70HFAN1
Арт. 904.182
мощность охлаждения 7.03 кВт, мощность обогрева 7.03 кВт, обслуживаемая площадь 70 м×, шум 39-48.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 921,03 р.
в кредит от 144.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сплит-система Kentatsu Ichi KSGI70HFAN1/KSRI70HFAN1 хорошо подойдет для помещений площадью до 70 м². Внутренний блок устанавливается на стену и обеспечивает комфортное охлаждение и обогрев с мощностью 7.03 кВт. Она управляется с помощью пульта дистанционного управления и поддерживает Wi-Fi, что позволяет управлять ей через мобильное приложение — для этого потребуется отдельно приобретить модуль. Кондиционер регулирует направление воздушного потока и скорость вентилятора, а также включает режим «Сон» и осушение воздуха для дополнительного комфорта. Он работает тихо: уровень шума внутреннего блока составляет от 39 до 48.5 дБ, что не мешает отдыхать или работать. Максимальная длина магистрали составляет 25 м с перепадом высот до 10 м, что удобно при монтаже. Конструкция выполнена в белом цвете и оборудована надежным фреоном R410A. Для комфортного использования он автоматически включает режим турбо и сохраняет настройки после отключения питания.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.03 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.03 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 121 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 39 — 48.5 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Высота внутреннего блока | 337 мм |
| Глубина внутреннего блока | 234 мм |
| Ширина наружного блока | 890 мм |
| Высота наружного блока | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.7 кг |
| Вес наружного блока | 52.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
