Сплит-система Kentatsu Ichi KSGI35HFAN1/KSRI35HFAN1
Арт. 904.181
мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м×, шум 28.5-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 333,86 р.
в кредит от 66.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сплит-система Kentatsu Ichi KSGI35HFAN1/KSRI35HFAN1 подойдет для обогрева и охлаждения помещения до 35 м². Внутренний блок устанавливается на стену и обеспечивает равномерное распределение воздуха с регулируемой скоростью и направлением потока. Она работает тихо, уровень шума внутреннего блока составляет от 28,5 до 41 дБ, что создает комфортную обстановку. Кондиционер имеет функцию осушения воздуха и режим «Сон» для спокойного отдыха. Управление осуществляется пультом дистанционного управления, а Wi-Fi поддержка позволяет управлять через мобильное приложение при покупке модуля. Он обладает высокой энергоэффективностью: коэффициент EER равен 3,21, а COP — 3,7. Благодаря инверторной технологии устройство быстро достигает нужной температуры и поддерживает ее. Максимальная длина магистрали — 20 м, а перепад высот — 8 м, что дает простор для установки. Быстрая работа и автоматический перезапуск после отключения питания делают его удобным в использовании. Тонкий дизайн и компактные размеры позволяют интегрировать систему в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.66 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.99 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.7 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 570 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 28.5 — 41 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 802 мм |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.3 кг |
| Вес наружного блока | 27.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
