Кондиционер IGC IDХ-V18HDC/IUX-V18HDC
Арт. 903.682
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.27 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 55 м×, шум 40-43 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 733,44 р.
в кредит от 185.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот кондиционер IGC IDХ-V18HDC/IUX-V18HDC — канальный сплит-система, которая отлично подходит для охлаждения и обогрева помещений площадью до 55 м². Внутренний блок выполнен в белом цвете и отличается тихой работой с уровнем шума 40–43 дБ. Он управляется с помощью пульта и поддерживает Wi-Fi, что позволяет управлять устройством через мобильное приложение (модуль приобретается отдельно). Кондиционер используют инверторную технологию, которая помогает снизить потребление энергии и обеспечить стабильную работу. Он способен работать при температурах от -15 до +49 °C при охлаждении и до +24 °C при обогреве. В устройство встроены функции автоматического перезапуска, таймера, режима «Сон», турбо-режима и осушения воздуха. Благодаря высокой мощности (5.27 кВт для охлаждения и 5.6 кВт для обогрева) он быстро и эффективно создаёт комфортную атмосферу. Максимальная длина магистрали — 30 м, что удобно при монтаже, а наличие фильтров обеспечивает чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.27 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +49 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.64 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.42 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000 куб. м/ч |
| Статическое давление | 80 Па |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Приток свежего воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 40 — 43 дБ |
| Шум наружного блока | 58 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1000 мм |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина наружного блока | 800 мм |
| Высота наружного блока | 545 мм |
| Глубина наружного блока | 315 мм |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
