Кондиционер IGC ICX-60H/IUX-60HS
Арт. 903.686
сплит-система, мощность охлаждения 17.6 кВт, мощность обогрева 18.5 кВт, обслуживаемая площадь 180 м×, шум 41-50 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7 485,05 р.
в кредит от 371.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер IGC ICX-60H/IUX-60HS — это сплит-система с кассетным внутренним блоком, которая обеспечивает охлаждение и обогрев помещений до 180 м². Она работает без инвертора, потребляя при этом 5.71 кВт при охлаждении и 6 кВт при обогреве, что делает её энергоэффективной. Внутренний блок управляется с помощью пульта и позволяет регулировать направление воздушного потока и скорость вентилятора, создавая комфортные условия. Максимальная длина магистрали достигает 50 метров, а перепад высот — 30 метров, что подходит для сложных монтажных условий. В системе есть функция таймера, авторестарт и режим турбо, что помогает легко управлять режимами работы. Кондиционер имеет встроенный приток свежего воздуха и работает при температуре от -15 до +49°C при охлаждении и до +24°C при обогреве. Устройство оснащено звуковой изоляцией и показывает уровень шума 41-50 дБ внутри, что минимизирует дискомфорт. В случае отключения питания оно автоматически восстанавливает работу. Кабель и фильтры внутри обеспечивают качественную очистку воздуха и его циркуляцию. Цвет устройства — белый, он хорошо вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 180 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +49 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.71 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.08 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.08 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 800 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Приток свежего воздуха | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 41 — 50 дБ |
| Шум наружного блока | 60 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 835 мм |
| Ширина наружного блока | 940 мм |
| Высота наружного блока | 1366 мм |
| Глубина наружного блока | 368 мм |
| Вес внутреннего блока | 26.5 кг |
| Вес наружного блока | 99 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
