Сплит-система Hyundai HAC-24I/T-PRO
Арт. 733.484
инвертор, мощность охлаждения 6.84 кВт, мощность обогрева 7.05 кВт, обслуживаемая площадь 45 м×, шум 31-47 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 280,55 р.
в кредит от 162.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сплит-система Hyundai HAC-24I/T-PRO предназначена для охлаждения и обогрева помещений площадью до 45 м². Внутренний блок белого цвета легко управляется с помощью пульта, который позволяет регулировать направление воздушного потока, скорость вентилятора и включать дополнительные режимы. Она работает на инверторной технологии, что обеспечивает тихую работу и экономию электроэнергии. Модель оснащена функциями автоматического перезапуска, таймера, режима «Сон» и осушения воздуха, делая использование максимально комфортным. Максимальная длина магистрали 25 м позволяет легко установить систему даже в больших помещениях. Охлаждение происходит при температуре от -15 до +53 °C, а обогрев — от -20 до +30 °C, что подходит для различных климатических условий.
- Инверторная технология — снижает расход энергии и обеспечивает тихую работу.
- Многофункциональные режимы — повышают комфорт, включая режим «Сон» и осушение воздуха.
- Управление дистанционно — легко настраивать работу системы без неудобств.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 6.84 кВт |
| Мощность обогрева | 7.05 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.099 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.9 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 100 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 31 — 47 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина наружного блока | 920 мм |
| Высота наружного блока | 699 мм |
| Глубина наружного блока | 380 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
