Кондиционер HIGH LIFE PRIORITY CLASS 2.0 Inverter ACHL-24PC-I-CHDV03S
Арт. 721.647
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.55 кВт, мощность обогрева 7.53 кВт, обслуживаемая площадь 76 м×, шум 31-43 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
2 465,25 р.
2859.4 р.
в кредит от 122.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кондиционер HIGH LIFE PRIORITY CLASS 2.0 Inverter ACHL-24PC-I-CHDV03S — это мощная сплит-система, которая подходит для помещений до 76 м². Внутренний блок белого цвета легко управляется с помощью пульта и поддерживает Wi-Fi, что позволяет управлять климатом через смартфон (модуль продается отдельно). Он работает в режимах охлаждения и обогрева, поддерживая комфортную температуру в диапазоне от 0 до 46 °C при охлаждении и от -15 до +24 °C при обогреве. Обеспечивается тихая работа внутреннего блока с уровнем шума 31–43 дБ, а мощность охлаждения составляет 7,55 кВт. Технология инвертора помогает уменьшить расход электроэнергии, а режим «Сон» и таймер обеспечивают дополнительное удобство. Максимальная длина магистрали 25 метров позволяет установить систему в разных частях помещения. Важной особенностью является возможность регулировки направления воздушного потока и скорости вентилятора для более комфортного использования.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.55 кВт |
| Мощность обогрева | 7.53 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 76 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.352 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.086 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 100 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 31 — 43 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1039 мм |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 237 мм |
| Ширина наружного блока | 860 мм |
| Высота наружного блока | 667 мм |
| Глубина наружного блока | 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес наружного блока | 38.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
