Сплит-система General Climate Mars GC-MR18HR/GU-MR18H
Арт. 751.906
инвертор, мощность охлаждения 5.2 кВт, мощность обогрева 5.28 кВт, обслуживаемая площадь 50 м×, шум 33-45 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 913,10 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сплит-система General Climate Mars GC-MR18HR/GU-MR18H отлично подходит для помещений до 50 м², обеспечивая охлаждение и обогрев. Внутренний блок работает тихо, создавая шум всего от 33 до 45 дБ, что не мешает отдыхать или работать. В устройстве используется инверторная технология, которая помогает экономить электроэнергию и поддерживать стабильную температуру. С помощью пульта, а также через Wi-Fi (модуль приобретается отдельно), удобно управлять режимами и настройками. Кондиционер быстро регулирует направление воздушного потока и его скорость, создавая комфортные условия. Он оснащён системой автоматического перезапуска после отключения питания и таймером для включения или выключения по расписанию. Благодаря длинной магистрали (до 20 м) и поддержке перепада высот до 10 м, его легко установить в разные помещения. В комплект входит оба блока – внутренний и внешний, и устройство имеет стильный белый дизайн. Этот кондиционер сочетает в себе эффективность, удобство и современную технологию работы.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Внешний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.275 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.86 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.68 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 33 — 45 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
