Мобильный кондиционер Electrolux Bliss Art EACM-09 GT/N6
Арт. 772.609
мобильный, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 24 м×, шум 50 дБ, Wi-Fi: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мобильный кондиционер Electrolux Bliss Art EACM-09 GT/N6 легко работает в режиме охлаждения и обогрева, обеспечивая комфорт в помещении площадью до 24 м². Он обладает мощностью 2.6 кВт при охлаждении и 2.2 кВт при обогреве, что позволяет сохранять приятную температуру в комнате. Устройство управляется с помощью пульта и имеет функции регулировки направления воздушного потока и скорости вентилятора для индивидуального комфорта. В кондиционере есть таймер включения/выключения и режим «Сон», который делает работу тише ночью. Максимальный расход воздуха внутреннего блока достигает 400 куб. м/ч, а уровень шума не превышает 50 дБ. Встроенный биофильтр очищает воздух, а технология самопроигрыша позволяет автоматичеcки запускать кондиционер после отключения питания. Он выполнен в белом или черном цвете и легко перемещается благодаря компактным размерам и весу 27,5 кг.
- Режим «Сон»: снижает шум ночью для спокойного отдыха.
- Автоматический таймер: задаёте время включения и выключения для экономии энергии.
- Очистка воздуха с биофильтром: улучшает качество воздуха в комнате.
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24 м2 |
| Цвет | белый, черный |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.95 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Нет |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 440 мм |
| Высота внутреннего блока | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока | 335 мм |
| Вес внутреннего блока | 27.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
