Концертная акустика dB Technologies Opera 15
Арт. 555.938
56-19000 Гц, DSP
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 113,46 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Концертная акустика dB Technologies Opera 15 предназначена для профессиональных выступлений и звукозаписи. Она обладает мощностью в 600 Вт, что позволяет воспроизводить громкий звук с чёткими низкими и высокими частотами. Встроенный DSP-усилитель помогает настроить звук и добиться хорошего качества. Акустика имеет два динамика: большой НЧ-динамик диаметром 38,1 см и твитер 2,54 см, что обеспечивает богатый звук. Устройство оснащено двумя аналоговыми входами, а также одним балансным выходом и микрофонным входом. Размеры и вес делают её удобной для транспортировки и установки. Она отлично подходит для концертов, фестивалей или театральных постановок.
- Эквалайзер и настройка звука — помогает добиться нужного звучания.
- Диапазон частот 56 — 19 000 Гц — воспроизводит весь спектр звуков.
- Большое звуковое давление — до 130 дБ — звучит громко и ясно без искажения.
| Основные | |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Усилитель | встроенный |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 56 — 19 000 Гц (- 3dB) |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 130 дБ |
| Кроссовер | 2000 Гц. |
| Аналоговые входы | Да 2 |
| Аналоговые выходы | Да 1 |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 38.1 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.54 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры колонок | 420 х 722 х 419 mm |
| Вес колонок | 36.6 кг (2 колонки) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| A2DP | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 2 (XLR, 1/4" TRS) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 1 (XLR) |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 |
| USB | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
