Активная акустика Soundking J215A
Арт. 448.064
активная акустика, 20-20000 Гц, DSP
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
62%
980,68 р.
2567 р.
в кредит от 48.63 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Активная акустика Soundking J215A — это мощная и удобная в использовании система звука. В ней есть встроенный усилитель и цифровой эквалайзер, что помогает настроить звук так, как нужно. Акустика состоит из двух динамиков: большой низкочастотный и маленький твитер, что обеспечивает чистое и насыщенное звучание с диапазоном от 20 до 20 000 Гц. Она поддерживает крепление на стойку, что удобно при использовании на сцене или при организации мероприятия. Благодаря наличию XLR и RCA входов, вы легко подключите микрофон или аудиустройство. Модель обладает хорошей мощностью — 250 Вт — и способна выдавать громкий и качественный звук. Кроме того, система удобна в настройке и эксплуатации даже для новичков, а компактных размеров и вес позволяют перемещать ее при необходимости.
| Основные | |
| Тип | активная акустика |
| Количество колонок | 1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность | 250 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 123 дБ |
| Управление кроссовером | Нет |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | Нет |
| Возможность крепления на стойку | Да |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 38.1 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.4 см |
| Импеданс | 8 Ом |
| Материал корпуса | фанера |
| Размеры колонок | 710 x 470 x 350 мм |
| Вес | 26 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 1 (XLR) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 1 (XLR) |
| Асимметричные (небалансные) входы | Да 1 (RCA) (парный) |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Да (1/4" TRS) |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Да 2 (6.3 мм, 3-pin XLR) |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
