Компьютер TGPC Action 5 82936 A-X
Арт. 883.348
игровой (геймерский)/домашний, AMD Ryzen 5 5600, 16 ГБ DDR4, SSD 1000 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 12 ГБ, БП 650 Вт, без ОС
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
47%
3 450,97 р.
6520.14 р.
в кредит от 171.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компьютер TGPC Action 5 82936 A-X предназначен для домашнего и игрового использования. Он оснащён мощным процессором AMD Ryzen 5 5600 с 6 ядрами и тактовой частотой до 4 400 МГц, что обеспечивает быструю работу в играх и при выполнение многозадачности. Для хранения данных имеется быстрый SSD объёмом 1000 ГБ, а оперативная память DDR4 объёмом 16 ГБ с частотой 3200 МГц позволяет запускать сразу несколько приложений. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 с 12 ГБ видеопамяти обеспечивает качественную графику и плавное отображение игр. Корпус выполнен из пластика и металла, украшен прозрачным окном без подсветки, а блок питания мощностью 650 Вт гарантирует стабильность работы системы. Он подключается через интерфейсы USB 3.2, HDMI и DisplayPort, что упрощает подключение периферии и мониторов. Встроенные LAN и Wi-Fi позволяют легко подключиться к сети интернет. Этот компьютер поставляется без операционной системы, но с полной комплектацией, включая кабель питания и документацию.
- SSD 1000 ГБ — быстрый старт и загрузка приложений.
- Видеокарта GeForce RTX 3060 — плавная графика и отличная производительность в играх.
- 4 слота для оперативной памяти — возможность расширения до 128 ГБ.
- Разнообразные интерфейсы USB 3.2 и HDMI — удобное подключение периферии и дисплеев.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 5 5600 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Охлаждение процессора | SE-224-XTS |
| Чипсет | AMD B550 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 128 ГБ |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1000 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1000 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Корпус | Defender Mesh |
| Блок питания | 650 Вт |
| Модель блока питания | VTE X2 650 Rev.2 |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 5 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да 5 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | системный блок, кабель питания, документация, гарантийный талон |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
