Компьютер Iven SuperPower 201411
Арт. 823.249
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 64 ГБ DDR4, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 ГБ, БП 650 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6 101,55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот игровой компьютер Iven SuperPower 201411 создан для хорошей работы и игр. Он оснащён процессором Intel Core i5 12400F с 6 ядрами и 12 потоками, который быстро справляется с любыми задачами. Объем оперативной памяти 64 ГБ позволяет запускать несколько программ одновременно без тормозов. Встроенный SSD на 960 ГБ дает быстрый доступ к файлам и быстрый запуск системы. Компьютер использует видеокарту NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti с 8 ГБ видеопамяти, что обеспечивает отличное качество графики в играх. Корпус выполнен из пластика и металла в белом цвете, с прозрачным окном для красоты. Благодаря хорошему блоку питания на 650 Вт устройство стабильно работает под нагрузками. Используется чипсет Intel B760, он обеспечивает хорошую совместимость и стабильность системы. Компьютер не имеет оптического привода и кардридера, он предназначен для современных игр и задач. Рабочие характеристики позволяют играть в современные игры и работать с ресурсоемкими приложениями.
- Процессор Intel Core i5-12400F — обеспечивает быструю работу и хорошую производительность.
- Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti — дает высокое качество графики в играх.
- Объем оперативной памяти 64 ГБ DDR4 — позволяет работать с несколькими приложениями одновременно.
- SSD на 960 ГБ — обеспечивает быстрое включение и быстрый доступ к данным.
- Мощный блок питания 650 Вт — обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке.
| Тип | стандартный |
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i5-12400F |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Частота P-ядер | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Чипсет | Intel B760 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 960 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 960 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
