Медиаконвертер PLANET GT-806A60
Арт. 913.968
медиаконвертер, 1xGbit, 1xSC
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
331,97 р.
в кредит от 16.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Медиаконвертер PLANET GT-806A60 предлагает быструю передачу данных со скоростью до 2000 Mpps при полном дуплексе. Он позволяет подключать один гигабитный порт через интерфейс SC для стабильной работы и высокой скорости передачи. Устройство оснащено пассивным охлаждением, что делает его надежным и тихим в использовании. Поддержка jumbo frames до 9000 байт помогает ускорить обработку больших объемов данных. Его компактный размер и небольшой вес позволяют легко установить устройство в любом оборудовании. Конвертер подходит для устройств, которые требуют высокого пропускания и надежных соединений. Отсутствие PoE упрощает подключение, а наличие пассивного охлаждения увеличивает срок службы. Модель легко интегрируется в существующую сеть, обеспечивая стабильную связь и быструю передачу данных.
| Основные | |
| Тип | медиаконвертер |
| Скорость пересылки пакетов | 2000 Mpps (при полном дуплексе) |
| Блок питания | DC 5 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Да 1 (SX/LX) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 200 г |
| Функции | |
| Jumbo frame | Да 9 000 байт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
