Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A
Арт. 796.317
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 2000 Гбит/с, 24xSFP, 4xQSFP+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26 882,52 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Коммутатор Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A — это управляемый коммутатор уровня 3, предназначенный для установки в стойку. Он обеспечивает высокую пропускную способность — 2000 Гбит/с, имеет поддержку до 82 тысяч MAC-адресов и возможность стекирования для расширения сети. Коммутатор оснащён 24 слотами для SFP и QSFP+ для подключения различных устройств и линий связи. Благодаря активному охлаждению, он стабильно работает в течение долгого времени. Встроенная память — 16 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти, что ускоряет работу и хранение данных. Устройство поддерживает управление потоком, большие размеры рамки (до 9216 байт), при этом обеспечивает качество обслуживания (QoS) и VLAN для сегментации сети. Есть интерфейс управления через Web, CLI и SNMP, а также поддержка аутентификации 802.1x для защиты доступа. Оснащён портами USB и RS-232c для удобства настройки и обслуживания. Это устройство подходит для крупных сетей и обеспечивает надёжную работу в различных условиях.
- Поддержка стекирования — расширяет возможности сети без потери скорости.
- Интерфейс управления через Web, CLI и SNMP — обеспечивает удобство и гибкость настройки.
- Поддержка VLAN и QoS — помогает управлять трафиком и повышает безопасность.
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 2000 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 82 тыс. адр. |
| Стекирование | Да |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Охлаждение | активное |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 24 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Да 4 |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Да |
| RS-232c (COM) | Да |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 9520 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 9 216 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| 802.1q VLAN | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
