Клавиатура Ugreen KU005
Арт. 736.664
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - радио/Bluetooth, цвет серебристый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
140,70 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Клавиатура Ugreen KU005 — это стандартная полноразмерная клавиатура, которая подходит для ПК, устройств Apple, iPad и Android. Она работает по беспроводной технологии Bluetooth и радиоканалу, что дает ей радиус действия до 10 метров. Корпус выполнен из металла, а клавиши низкие и удобные для набора, без подсветки и сенсорных элементов. Встроенный аккумулятор емкостью 400 мАч позволяет использовать клавиатуру длительное время без подзарядки. В комплект входит USB-приемник и кабель для зарядки. Эта клавиатура легкая, компактная и удобная в использовании для работы и учебы.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | серебристый, черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 400 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 510 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB-приемник - кабель для зарядки (USB Type-C - USB Type-A) - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
