Клавиатура Logitech K400 Plus (черный, нет кириллицы)
Арт. 877.989
компактная для ПК/для устройств Android/для планшетов Windows/для телевизоров Smart TV, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
108,91 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Клавиатура Logitech K400 Plus — это компактное устройство, которое удобно использовать с ПК, планшетами и Smart TV. Она подключается по радиоканалу и работает на расстоянии до 10 метров, что позволяет удобно управлять устройствами с дивана или кровати. Корпус сделан из прочного пластика, а клавиши имеют классическую форму без подсветки. Встроенная сенсорная панель помогает быстро управлять курсором. Клавиатура питается от двух батареек типа AA и легко подключается через USB-приемник, идущий в комплекте. Высота клавиш позволяет удобно печатать, а небольшие размеры делают устройство очень портативным. Нет цифрового блока и подсветки клавиш, что упрощает дизайн. Это устройство подходит для тех, кто ценит удобство и простоту в использовании.
- Радиоканал с дальностью до 10 м — управлять устройствами удобно на большом расстоянии.
- Встроенная сенсорная панель — быстро перемещайте курсор, не используя мышь.
- Компактный размер и легкий вес — удобно брать с собой и хранить.
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК, для устройств Android, для планшетов Windows, для телевизоров Smart TV |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | 2 x AA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 139.9 мм |
| Ширина | 354.3 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 390 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB-приемник - 2 батарейки стандарта AA - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
