Клавиатура A4Tech Bloody B500N
Арт. 394.493
игровая для ПК, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный|пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
126,55 р.
158.79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Клавиатура A4Tech Bloody B500N предназначена для игры на ПК. Она имеет классическую форму и отличается прочным пластиковым корпусом. В клавиатуре есть подсветка клавиш с RGB-эффектами, что делает игру более яркой и увлекательной. Длина кабеля составляет 1.8 метра, что удобно для расположения на столе. Нет дополнительных кнопок, потому что это базовая модель. Размеры — 444 мм по ширине, 132 мм по глубине и 37 мм по толщине. Такой дизайн подходит для тех, кто ищет надежную и стильную игровую клавиатуру.
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Толщина | 37 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
