Цифровой блок A4Tech Fstyler FK13 (белый)
Арт. 837.780
цифровой блок для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
23,30 р.
25.13 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Цифровой блок A4Tech Fstyler FK13 — компактное устройство, предназначенное для удобства работы с ПК. Он выполнен из прочного пластика и имеет классическую форму без подсветки клавиш. Усилит ваше комфортное использование благодаря функции быстрого переключения между функциями. Размеры блока небольшие: 139 мм в длину, 94 мм в ширину и всего 23 мм в толщину, а вес составляет всего 106 г — он легко кладется на стол и не мешает. Устройство подключается к ПК через USB-интерфейс, что обеспечивает стабильное соединение. Обеспечивает цифровой ввод данных для разнообразных задач. Не включает беспроводных соединений, имеет простую и понятную конструкцию. Эта модель отлично подойдет для тех, кто ищет надежный и компактный цифровой блок. Его легко интегрировать с другими устройствами и использовать в различных рабочих условиях.
- USB-подключение — обеспечивает надежное соединение с ПК без задержек.
- Компактные размеры — удобно размещать на рабочем столе, не занимает много места.
- Легкий вес — не вызывает усталости при длительной работе.
| Основные | |
| Тип | цифровой блок |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 139 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 106 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
