Электрическая беговая дорожка Oxygen Fitness Mangan A
Арт. 913.515
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 42×120 см, скорость движения: 1–16 км/ч, 32 программы тренировок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
2 254,38 р.
2590.14 р.
в кредит от 111.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрическая беговая дорожка Oxygen Fitness Mangan A подойдет для удобных тренировок дома. Полотно шириной 42 см и длиной 120 см обеспечивает комфортное беговое покрытие. Данная модель регулирует угол наклона автоматически в диапазоне от 1% до 15%, что помогает разнообразить тренировки и повысить эффективность. Скорость движения полотна варьируется от 1 до 16 км/ч, а двигатель мощностью 2 л.с. легко справляется с нагрузками до 120 кг. Встроенный дисплей показывает важную информацию: время, дистанцию, скорость, расход калорий, пульс и уровень наклона. Устройство поддерживает 32 программы тренировки, включая пользовательские и целевые показатели, что позволяет точно планировать занятия. Сенсорные датчики на поручнях измеряют пульс во время тренировки, а Bluetooth соединение дает возможность подключать смартфон или планшет. В конструкции есть система амортизации, которая уменьшает нагрузку на суставы, а складная система и транспортировочные ролики облегчают хранение и передвижение дорожки. Для безопасности есть ключ-фиксатор и возможность установки держателя для гаджетов. Эта беговая дорожка — надежный помощник для занятий спортом в домашних условиях.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 42 см |
| Длина полотна | 120 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Угол наклона | 1 — 15 % |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 16 км/ч |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 3.6 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | скорость, калории, время, дистанция, пульс, уровень наклона, жироанализатор, бег |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, угол наклона |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 32 |
| Все программы | ручной режим, 24 предустановленные, 3 пользовательские, жироанализатор, 3 целевые (время, дистанция, калории) |
| Пользовательские программы | Да |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Да |
| Программа Hills | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да Bluetooth |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | сенсорные датчики на поручнях для измерения пульса, подключение Bluetooth |
| Размеры и масса | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 155 см |
| Масса | 47.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
