Электрическая беговая дорожка Calviano Slim Black
Арт. 773.686
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 38×100 см, скорость движения: 1–12 км/ч, без программ тренировок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
476,72 р.
530.25 р.
в кредит от 23.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрическая беговая дорожка Calviano Slim Black подходит для домашних тренировок. Она имеет рабочее полотно шириной 38 см и длиной 100 см, что обеспечивает комфортное бега или ходьбы. Максимальная нагрузка — 100 кг, а скорость полотна регулируется в диапазоне 1−12 км/ч. Двигатель мощностью 1 л.с обеспечивает плавное движение, а система амортизации уменьшает нагрузку на суставы. На дисплее отображаются скорость, пройденное расстояние, время и калории. В устройстве есть держатель для телефона или планшета и транспортировочные ролики для удобной переноски. Пульт дистанционного управления позволяет управлять тренировкой без наклонения. В комплекте — диск с эспандерами для дополнительной физической нагрузки и безопасностный ключ. Дорожка легко складывается и занимает минимум места.
- Дисплей с показателями: контролируйте результаты тренировки.
- Транспортировочные ролики: удобно перемещайте устройство по дому.
- Крепление для телефона или планшета: смотрите видео или слушайте музыку во время занятий.
- Диск с эспандерами в комплекте: добавьте упражнения для рук и спины.
- Безопасностный ключ: обеспечивает безопасность тренировки.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 38 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | скорость, расстояние, время, калории |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона) |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | - транспортировочные ролики - подставка под телефон - ручка (фиксируется, чтобы опустить поручень нужно открутить болты с каждой стороны) - дисплей над беговым полотном - пульт дистанционного управления - в комплекте Твист (диск здоровья с эспандерами) |
| Размеры и масса | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 119.5 см |
| Масса | 20 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
