CCTV-камера Dahua DH-HAC-D3A21P-Z
Арт. 875.363
купольная, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, матрица 1/2.7" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.7 2.7-12 мм, освещенность от 0.04 лк, ИК-подсветка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
197,90 р.
в кредит от 9.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Максимум 30 кадров/с @1080P Возможность переключения CVI/CVBS/AHD/TVI 2,7-12 мм моторизованный объектив Макс. ИК длина 30 м, Smart IR IP67, DC12V |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 98.1 мм |
| Вес | 340 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.04 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.7 |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 12 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 125 ° (38°– 125°) |
| Угол обзора по вертикали | 53 ° (19°– 53°) |
| Угол обзора по горизонтали | 102 ° (33°–102°) |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 2D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да 8 зон |
| Обнаружение движения | Нет |
| Патрулирование | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 5.28 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
