Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Mega
Арт. 393.371
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 1680 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.6 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 55 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
816 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Mega предназначен для установки в вашу кухонную мойку. Он работает на электрическом индукционном двигателе мощностью 0,75 л.с. и потребляет 560 Вт. Устройство позволяет быстро измельчать пищевые отходы благодаря трем ступеням обработки и скорости вращения диска 1680 об/мин. Объем камеры составляет 1,6 литра, что достаточно для ежедневного использования. Управление осуществляется дистанционной кнопкой, что удобно и безопасно. Он работает довольно тихо, уровень шума всего 55 дБ, и может работать непрерывно без перерыва. В конструкции используются нержавеющие материалы – камера, диск и кулачки – что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | индукционный |
| Управление | дистанционная кнопка |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Объём камеры | 1.6 л |
| Скорость вращения диска | 1680 об/мин |
| Число ступеней измельчения | 3 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
