Светодиодный драйвер Navigator ND-P30-IP20-12V
Арт. 866.717
светодиодный драйвер, 12В, 30 Вт, пластик, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
34,92 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Светодиодный драйвер Navigator ND-P30-IP20-12V предназначен для питания светодиодов с выходным напряжением 12В и мощностью до 30 Вт. Он легко подключается без разъемов и подходит для использования внутри помещений благодаря степени защиты IP20. Драйвер не использует активное охлаждение, он оснащен корпусом из пластика, что облегчает его установку. Он стабильно обеспечивает необходимый ток 2,5 мА для яркой и стабильной работы светодиодов. Компактные размеры позволяют легко разместить его в ограниченном пространстве. Данный драйвер подходит для большинства стандартных светодиодных систем. Благодаря надежной работе он обеспечивает долговечность освещения. Устройство безопасно и надежно, способствует стабильной работе всей системы. Пользователи оценят простоту установки и хорошую производительность этого драйвера.
| Основные | |
| Тип | светодиодный драйвер |
| Активное охлаждение (вентилятор) | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 12В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходной ток при 12В DC | 2.5 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 24 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
