Коннектор питания шинопровода Arte Lamp Rapid-Accessories A613733X
Арт. 863.729
коннектор питания шинопровода, 48В, пластик, магнитное крепление, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
36,08 р.
41.04 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Коннектор питания шинопровода Arte Lamp Rapid-Accessories A613733X предназначен для трековых систем. Он обеспечивает надежное соединение и питание шинопровода с выходным напряжением 48 В. Коннектор легко закрепляется с помощью магнитного крепления, что упрощает установку и замену. Корпус выполнен из прочного пластика белого цвета и имеет небольшие размеры: 69 мм в длину и ширину, 7 мм в высоту. Устройство не оснащено активным охлаждением и не имеет защиты от пыли и влаги. Такой коннектор подходит для использования в условиях внутри помещений. Он помогает быстро и надежно соединить элементы освещения и обеспечить стабильное питание. Коннектор подходит для систем, где важна простота монтажа и надежность соединений.
- Магнитное крепление — облегчает установку и замену, не требует дополнительных инструментов.
- Для трековых систем — обеспечивает безопасное и стабильное питание освещения.
- Компактный размер — легко встраивается и занимает мало места.
| Основные | |
| Тип | коннектор питания шинопровода |
| Функциональные особенности | магнитное крепление |
| Активное охлаждение (вентилятор) | Нет |
| Специальное назначение | для трековых систем |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 48В |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
