Шинопровод Novotech Port 135136
Арт. 863.357
шинопровод, 220В (230В), металл, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
52,93 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шинопровод Novotech Port 135136 предназначен для трековых систем освещения. Он сделан из прочного металла и имеет черный цвет, что подходит для современных интерьеров. Размеры: длина 1000 мм, ширина 33 мм, высота 19 мм. Шинопровод подключается к сети с входным напряжением 220-240 В и обеспечивает выходное 220 В. Он не оснащен системой активного охлаждения, поэтому рекомендуется использовать в помещениях с умеренной температурой. Степень защиты IP20 защищает устройство от пыли, но не от влаги. Используйте его для установки и подачи питания трековых светильников. Простая установка позволяет быстро подготовить систему освещения.
| Основные | |
| Тип | шинопровод |
| Активное охлаждение (вентилятор) | Нет |
| Специальное назначение | для трековых систем |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходное напряжение | 220В (230В) |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 19 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
