Блок питания Arlight ARV-24024-LONG-D 026420(1)
Арт. 863.646
блок питания, 24В, 24 Вт, пластик, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
55,52 р.
63.1 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARV-24024-LONG-D обеспечивает стабильное питание устройств с выходным напряжением 24 В. Он имеет очень тонкий корпус из пластика, что позволяет легко установить его в ограниченных пространствах. Со входным напряжением от 200 до 240 В он подключается к стандартной электросети без проблем. Этот блок выдаёт максимальную мощность 24 Вт и обеспечивает ток до 1 мА при 24 В. Он защищён от пыли и влаги благодаря степени IP20, что подходит для использования внутри помещений. Его длина составляет 288 мм, ширина — 18 мм, а высота — 15 мм, что делает его компактным и удобным для монтажа. Устройство подключается через проводной разъем, что обеспечивает надёжное соединение. Благодаря ультратонкому корпусу его легко спрятать в различных монтажных условиях.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | ультратонкий |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения | провода |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток при 24В DC | 1 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
