Блок питания Arlight ARS-35-24-FA 028781(1)
Арт. 863.640
блок питания, 24В, 35 Вт, IP20
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
88,27 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Arlight ARS-35-24-FA 028781 обеспечивает стабильное питание устройств с напряжением 24 В и мощностью 35 Вт. Он подключается через клеммы, что облегчает монтаж и замену. Корпус с защитным кожухом стандартно защищает внутренние компоненты. Устройство работает при входном напряжении от 115 до 230 В и подходит для различных электросистем. Благодаря небольшим размерам (длина 104 мм, ширина 82 мм, высота 30 мм), блок легко разместить в ограниченных пространствах. Степень защиты IP20 защищает от пыли, но не от влаги, что важно учитывать при использовании. Блок питания совместим с оборудованием, которое требует постоянного тока 24 В и потребляет до 35 Вт. Он обеспечивает надежность работы и легко устанавливается благодаря простому подключению.
- Защитный кожух — защищает устройство от механических повреждений и пыли.
- Диапазон входного напряжения 115–230 В — подходит для разных электросетей.
- Компактные размеры — легко разместить в ограниченных пространствах.
| Основные | |
| Тип | блок питания |
| Форм-фактор (корпус) | защитный кожух (стандарт) |
| Разъем подключения | клеммы |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 115 — 230 В |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходной ток при 24В DC | 1.5 мА |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 30 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
