Морозильник Korting KSFI 1955
Арт. 915.075
встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 330 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 69x55x193.7 см, белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11 964,11 р.
в кредит от 593.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Морозильник Korting KSFI 1955 – это встроенная модель с вместимостью 330 литров, которая легко впишется в вашу кухню благодаря своим размерам. Он выполнен в белом цвете и имеет жесткое крепление фасада, что делает его частью стильной мебели. Устройство оснащено системой No Frost, которая исключает образование снега и облегчает уход. В морозильной камере расположено 8 отделений, позволяющих удобно разделять продукты. Электронное управление и дисплей обеспечивают быстрый доступ к настройкам и контролю температуры. Раздельная регулировка температуры в верхней и нижней зонах помогает сохранять продукты максимально свежими. Встроенные функции включают суперзаморозку, режим ECO, сигнал открытия двери и блокировку от детей, что повышает удобство использования. Инверторный компрессор обеспечивает энергоэффективность класса А+ и тихую работу на уровне 41 дБ. Оборудование умеет быстро замораживать до 15,5 кг продуктов в сутки и имеет металлическую панель Cold Metal для дополнительной защиты и стиля.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник, элемент side by side |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Полезный объём | 330 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 330 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | раздельная регулировка температуры для верхней и нижней зон; металлическая панель cold metal; хранение при отключенном питании |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 403 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да с базовой индикацией |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 15.5 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 193.7 см |
| Вес | 80 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 56 см |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
