Морозильник ATLANT М 7203-100
Арт. 406.471
без No Frost, механическое управление, класс A+, 59.5x62.5x149.2 см, белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 339,50 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Морозильник ATLANT М 7203-100 — это вместительный и удобный аппарат, который отлично подойдет для хранения продуктов дома. Он имеет шесть отделений, общий объем 198 литров и способен замораживать до 24 кг продуктов в сутки благодаря функции суперзаморозки. Конструкция этого морозильника позволяет перенавешивать двери, а также легко открывать их благодаря внешним ручкам. Он работает с низким уровнем шума всего 39 дБ и относится к классу энергоэффективности A+, что помогает экономить электроэнергию. Управление осуществляется механически через внутренний блок, дисплея или таймера нет. Этот морозильник рассчитан на использование в неотапливаемых помещениях при температуре до -15 °C, он прост в эксплуатации и долговечен.
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 198 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Общий объём морозильной камеры | 198 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Ручки | внешние |
| Электропривод дверей | Нет |
| Автодоводчик дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Использование в неотапливаемых помещениях | Да -15° |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 239 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 149.2 см |
| Вес | 57 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
