Морозильник ASKO FN31442EI
Арт. 892.119
встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 151 л, 55.5x55x140 см, белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
4 607,50 р.
5054 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Морозильник ASKO FN31442EI — встраиваемая модель из Сербии с белым цветом и легкостью впишется в вашу кухню. Он оснащён системой No Frost, которая предотвращает образование льда и облегчает уход за прибором. В морозильной камере есть шесть отделений, общий объём — 178 литров, из которых полезный — 151 литр, что позволяет замораживать до 10 кг продуктов в сутки. Управление происходит сенсорной панелью внутри, есть дисплей и индикация температуры для удобства. Также доступна функция суперзаморозки, которая быстро замораживает продукты и сохраняет их свежими. Морозильник работает с классом энергоэффективности A++, он тратит около 171 кВт·ч электроэнергии в год, что помогает снизить ваши расходы. Благодаря конструкции с жёстким креплением мебельного фасада и размеру 55,5 × 55 см, он легко встраивается в нишу для встройки. Модель обладает освещением камеры и простым управлением, оно расположено внутри прибора для удобства использования. Этот морозильник — хороший выбор для тех, кто ищет вместительный и энергоэффективный встраиваемый морозильник.
| Страна производства | Сербия |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 178 л |
| Полезный объём | 151 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 178 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 151 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Годовой расход электроэнергии | 171 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да с базовой индикацией |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 73.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 140.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 56 см |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
