Хлебопечка Garlyn BR-900
Арт. 826.710
550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
616,80 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Хлебопечка Garlyn BR-900 хорошо подходит для домашних нужд. Она выпекает хлеб весом до 1000 г и имеет 19 программ, включая быстрый режим и замес теста. Устройство позволяет выбрать размер порции (500, 750 или 1000 г) и регулировать цвет корочки. Можно отложить запуск на до 15 часов, что удобно для планирования. Кнопки и дисплей помогают управлять функциями легко и быстро. В комплект входят форма для выпекания, лопатка, мерные стакан и ложка, а также руководство. Устройство поддерживает поддержание температуры, что обеспечивает свежий хлеб даже спустя некоторое время. Корпус выполнен из пластика, весит всего 3,3 кг, занимает мало места. Благодаря мощностии 550 Вт, оно быстро и качественно выполняет свою работу. В целом, это удобная и функциональная хлебопечка для дома.
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Форма для выпекания, лопасть для замешивания, мерный стакан, мерная ложка, крючок для извлечения лопасти, руководство пользователя, краткая инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Основные | |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 1000 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки | Да (500/750/1000 г) |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Отсрочка запуска | Да 15 ч |
| Поддержание температуры | Да |
| Количество программ | 19 |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Замес теста | Да |
| Диспенсер | Нет |
| "Русский повар" | Нет |
| Запас памяти | Да 15 мин |
| Защита от детей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
