Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 1TB HUS722T1TALA604
Арт. 423.079
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 7.7 мс
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
473,68 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 объемом 1 ТБ предназначен для надежной работы в серверных и рабочих системах. Он использует форм-фактор 3.5 дюйма и подключается по интерфейсу SATA 3.0, обеспечивая быструю передачу данных. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин, что помогает быстро читать и записывать информацию. В диске есть буфер объемом 128 МБ, что помогает ускорить работу с файлами. Он выдерживает удары при работе и в нерабочем состоянии, что делает его устойчивым к повреждениям. Устройство работает тихо и потребляет умеренно энергии, его время работы без сбоев достигает 2 миллионов часов. Благодаря этим характеристикам, диск отлично подходит для хранения больших объемов данных и надежной работы.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 128 МБ |
| Среднее время доступа | 7.7 мс |
| Ударная нагрузка при работе | 65 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 26 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
