Жесткий диск Synology HAT5320 8TB HAT5320-8T
Арт. 903.981
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 707,67 р.
в кредит от 134.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск Synology HAT5320 8TB предназначен для хранения больших объемов данных. Он выполнен в формате 3.5" и использует интерфейс SATA 3.0, обеспечивающий быструю передачу данных до 6 Гбит/с. Благодаря скорости вращения шпинделя 7200 об/мин, диск обеспечивает высокую скорость чтения — до 281 МБайт/с. Он подходит для работы с большими файлами и выполняет чтение и запись с низким энергопотреблением — около 4.92 Вт. Жесткий диск рассчитан на долгий срок службы, что подтверждается временем наработки на отказ — 2 500 000 часов. Он имеет толщину 26.1 мм и подходит для использования в NAS-системах. Надежность и высокая производительность делают его подходящим выбором для бизнеса и профессионального использования.
| Основные | |
| Объём | 8 ГБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 281 Мбайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.92 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
