Гребной тренажер VictoryFit VF-WR802
Арт. 635.360
гидравлическая нагрузка, масса пользователя до 160 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 273,82 р.
в кредит от 162.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гребной тренажер VictoryFit VF-WR802 отлично подходит для тех, кто хочет заниматься дома. Он имеет гидравлическую систему нагрузки с ступенчатой регулировкой, что позволяет легко менять интенсивность тренировки. Максимальный вес пользователя — 160 кг, а дисплей показывает время, расстояние, калории и пульс, чтобы вы могли следить за прогрессом. Есть цифровой кардиодатчик и держатель для планшета, чтобы сделать занятия удобнее. Упоры для ног с нескользящей поверхностью и ремни обеспечивают безопасность во время тренировки. Также есть транспортировочные ролики для легкого перемещения тренажера.
- Bluetooth подключение — удобно для использования с различными фитнес-приложениями.
- Регулировка элементов конструкции — позволяет настроить тренажер под ваши размеры и комфорт.
| Основные | |
| Система нагрузки | гидравлическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 160 кг |
| Регулировка элементов конструкции | Да упоров для ног |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, расстояние, калории, количество гребков, количество ватт, пульс |
| Кардиодатчик | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Упоры с нескользящей поверхностью | Да |
| Фиксирующие ремни для ног | Да |
| Держатель | Да для планшета |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да Bluetooth |
| Размеры и масса | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 209 см |
| Масса | 31 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
