Гребной тренажер VictoryFit VF-AR700
Арт. 635.358
аэродинамическая нагрузка, масса пользователя до 150 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 450,66 р.
в кредит от 121.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гребной тренажер VictoryFit VF-AR700 — это удобное устройство для тренировок дома. Он работает на аэродинамической системе нагрузки, которая помогает сделать занятия более эффективными. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг, что говорит о прочности и надежности тренажера. Его можно складывать, что экономит место при хранении. Встроенный дисплей показывает важные данные: время, расстояние, сожжённые калории, количество гребков и пульс, что помогает следить за результатами. Тренажер оснащён кардиодатчиком для контроля сердечного ритма. Упоры для ног с нескользящей поверхностью и ремни обеспечивают комфорт и безопасность во время занятий.
| Основные | |
| Система нагрузки | аэродинамическая |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Регулировка элементов конструкции | Да упоров для ног |
| Складная конструкция | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, расстояние, калории, количество гребков, количество ватт, пульс |
| Кардиодатчик | Да |
| Дополнительная информация | |
| Упоры с нескользящей поверхностью | Да |
| Фиксирующие ремни для ног | Да |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да Bluetooth |
| Размеры и масса | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 236 см |
| Масса | 31.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
