Графический планшет Sundays Art LF040206A
Арт. 837.473
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 11.6" 1366 x 768, интерфейс USB Type-C/HDMI
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
422,42 р.
457.65 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Графический планшет Sundays Art LF040206A имеет 11.6-дюймовый экран и рабочую поверхность размером 258x145 мм, что удобно для работы и творчества. Он подключается через USB Type-C и HDMI, обеспечивая быструю и стабильную связь с компьютером. Ваши рисунки хорошо отображаются благодаря разрешению 1366x768 и высокой чувствительности пера — 8192 уровней — что позволяет точно контролировать линии и тени. Скорость отклика пера составляет 266 pps, и оно реагирует на наклон до 178°, что помогает достигать более реалистичных эффектов. Планшет оборудован четырьмя дополнительными клавишами для быстрого доступа к функциям. Он также обладает разрешением 5080 lpi, что гарантирует чёткое изображение при работе с деталями. Устройство удобно держать благодаря компактным размерам: 317x199 мм и весу 14 мм. В комплект входят сменные наконечники, пинцет для их замены, чистящие принадлежности, чехол, перчатка для рисования и документация, что делает его готовым к использованию сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 11.6 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 258 мм |
| Высота рабочей поверхности | 145 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 4 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да 178 ° |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, HDMI |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | Нет |
| Комплект поставки | - набор наконечников - пинцет для замены наконечника - чистящие принадлежности (салфетка) - кабель USB 2 в 1 - ручка - чехол - перчатка для рисования - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
