Бензиновый генератор Zonsen KB9000E
Арт. 461.239
бензиновый, исполнение: открытое, 8 кВт, запуск: ручной/электростартер, 98 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 283,41 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензиновый генератор Zonsen KB9000E — это переносное устройство с мощностью до 8,5 кВт, которое поможет обеспечить электроэнергией дома или на стройке. У него есть четыре розетки на 220 В и встроенный вольтметр для контроля напряжения. Генератор оснащён четырёхтактным двигателем объёмом 459 см³ с электростартером, что облегчает запуск. Он работает на 28 литровом топливном баке, позволяя долго использовать его без дозаправки. Охлаждение воздушное, уровень шума составляет 74 дБ, поэтому его можно использовать вблизи жилья или рабочих зон. Благодаря своим габаритам и весу 98 кг, он легко передвигается и подходит для различных задач.
- Передвижные ручки — для удобства транспортировки
- Большой топливный бак — увеличение времени работы без дозаправки
- Встроенный вольтметр — контроль напряжения во время работы
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | GB460E-2 |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 28 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 98 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
