Бензиновый генератор Ресанта БГ 4000 Э
Арт. 910.281
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной/электростартер, 45.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 573 р.
в кредит от 77.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензиновый генератор Ресанта БГ 4000 Э гарантирует надежное электрообеспечение благодаря мощностям до 3,3 кВт. Он работает на АИ-92 и оснащен четырёхтактным двигателем объемом 163 см³, что обеспечивает стабильную работу. Генератор легко запускается благодаря электростартеру и имеет воздушное охлаждение, что продлевает срок службы устройства. Его топливный бак вмещает 15 литров, что позволяет долго использовать его без дозаправки. В устройстве есть индикаторы уровня топлива и масла, а также защита от перегрузки для безопасной эксплуатации. Генератор работает от одной фазы и оснащен синхронным щеточным мотором с 16-амперными розетками на 220 В. Его размеры позволяют удобно транспортировать и использовать в различных условиях, а вес в 45,1 кг делает его достаточно мобильным. Уровень шума составляет 66 дБ, что создаёт минимальный дискомфорт при работе.
- Индикаторы уровня топлива и масла — помогают следить за состоянием устройства и своевременно выполнять обслуживание.
- Защита от перегрузки — обеспечивает безопасность и защиту оборудования при сильных нагрузках.
- Электростартер — облегчает запуск генератора без ручного усилия.
| Основные | |
| Тип | бензиновый (АИ-92) |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 163 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 66 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный (щеточный) |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
