Бензиновый генератор Huter Grey DY9.5LX
Арт. 910.280
бензиновый, максимальная мощность: 8 кВт, номинальная мощность: 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 84 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 680,70 р.
в кредит от 132.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензиновый генератор Huter Grey DY9.5LX — это мощное устройство с максимальной активной мощностью 8 кВт и номинальной 7,5 кВт. Он работает на четырехтактном двигателе внутреннего сгорания и оснащен воздушным охлаждением, что обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря большому топливному баку объемом 25 литров, генератор способен долго работать без дозаправки. Он запускается ручным или электростартером и имеет индикатор низкого уровня масла для контроля состояния. Генератор снабжен синхронным типом, защищен от перегрузки и оснащен вольтметром для контроля напряжения. Имеется 16 А и 32 А розетки 220 В для подключения различных электроприборов. Его компактные размеры — 700 мм в высоту, 570 мм в длину и 560 мм в ширину, а вес составляет 84 кг. Модель предназначена для промышленного и бытового использования, обеспечивая стабильную и надежную работу.
- Большой топливный бак — длительная работа без дозаправки.
- Индикатор масла — помогает следить за состоянием двигателя и избегать повреждений.
- Защита от перегрузки — безопасное использование при пиковых нагрузках.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 8 кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 84 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
